Описание материала:
Основная информация:
Название игры: CHAIN SAW
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Indie Games Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ CHAIN SAW БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
CHAIN SAW – приключенческий инди хоррор от первого лица. Игровой сюжет повествует историю про Джона Янга, который попал в аварию и очутился в непонятном месте. Сходу над ним начинает издеваться маньяк, который дает ему выбрать один из трех путей. Каждый выбор сопровождается различным сюжетом, а геймплей вмещает 4 концовки, из которых только 1 хорошая.

В CHAIN SAW антагонист будет всячески издеваться над вами, и заставлять оборачиваться на 180 градусов каждую минуту. Всевозможные и частые скримеры, черный юмор и ужасающие поступки от маньяка будут преследовать Джона на протяжении всего прохождения. Вы будете проходить локацию, на которой из окровавленных кукол будет написано слово LOSER, а после он будет зловеще насмехаться над вами, что и заставит вас чувствовать себя напряженным.

Вы должны разгадывать головоломки, открывать двери, находить предметы, читать записки и убегать от противника. Главный герой имеет только фонарик, который иногда будет выключаться, а в пещере освещать лишь пару метров вокруг. Вы будете перемещаться под водой, встречать мертвые тела, а также всевозможные визуальные насмешки от маньяка. Помимо обычного изучения территории, вы сможете взламывать двери, перемещаясь в миниатюрный вид замка, на котором вы сможете правильно повернуть предмет для открытия двери, чтобы успешно закончить процесс. Необходимо постараться избежать всех ловушек антагониста и выжить в ужасающих обстоятельствах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.19 ГБ Версия игры: 1.0

16.69 Kb
Загрузок: 1

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив