Описание материала:
Основная информация:
Название игры: Dark Fracture
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Twisted II Studio
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Dark Fracture БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Dark Fracture, который в данный период времени все еще невозможно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами психологического хоррора Malum, выживания, симулятора ходьбы, а также с видом камеры от первого лица и с сюрреалистической стилистикой. Будьте готовы оказаться в месте, которое постоянно меняется благодаря системе случайной генерации. Здесь реальность смешивается с многочисленными кошмарами. Перевоплотитесь в смятенную душу и постарайтесь пройти по грани безумия, спускаясь в еще более темные бездны.

События этой игры перенесут вас в 90-е годы прошлого века в лесистую местность, где-то на северо-востоке Соединенных Штатов. Вы побываете в так называемой ферме тел – исследовательском центре, где ученые проводят изучения процесса разложения человеческого организма. Протагонистом станет простой парень по имени Эдвард, который проживает свои дни благодаря таблеткам. Ему с большим трудом удается справляться с психическими проблемами, а его удаленная работа только усугубляет их.

Во время одной из своих ночных смен с ним произошла череда событий, которая пододвинула его на край тотального безумия – вся реальность распадается прямо перед ним, а ежедневная рутина сменилась миром теней и иллюзий… Сможете ли вы продержаться здесь хотя бы день и выбраться живым?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив