Описание материала:
Основная информация:
Название игры: BUCK
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Wave Interactive
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ BUCK БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательной игре BUCK события происходят в постапокалиптическом мире. Здесь геймеру необходимо будет примерить на себя роль собаки. Его подруга исчезла в неизвестном направлении, но не так прост главный герой. Он должен докопаться до правды и обнаружить следы, которые и приведут его к пропавшей девушке.

Путешествие осуществляется при помощи мотоцикла. Впереди игрока ожидают горные перевалы, свалки, аванпосты, города-призраки. Множество противников придется уничтожить главному герою, прежде чем он сумеет докопаться до истины. Мрачные пейзажи не должны поколебать уверенности в своих силах игрока. Чем дальше он будет продвигаться по игровому процессу, тем опаснее и безжалостней будут враги на его пути.

Своевременно улучшая свое оружие или приобретая новое, геймер сможет одолеть массу существ. В игре прекрасно реализована атмосфера постапокалиптического мира. Яркая и мрачная графика не даст забыть, с какими неприятными событиями столкнулось население планеты. Музыка же наоборот будет постоянно подталкивать пользователя к движению вперед. Удивительная и романтичная история покорит множество сердец.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив