Описание материала:
Основная информация:
Название игры: Realms of Arkania Star Trail
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: United Independent Entertainment GmbH, Crafty Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Realms of Arkania Star Trail БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Realms of Arkania Star Trail – приключенческая ролевая видеоигра, в которой эльфы и гномы сражаются против общего врага – орков и монстров. Вы должны взять управление над сильными героями, обладающими могущественной силой, заклинаниями и всем, что поможет выиграть в долгой войне. Лованген и долины Свеллт лежат в руинах, теперь вам предстоит защищать оставшиеся города, чтобы враги не взяли слишком много преимущества над вами.

Игровой процесс представляет сложную, пошаговую изометрическую систему боя, в которой вы должны разумно использовать каждый ход, который может повлиять на исход сражения. На пути вы можете общаться с второстепенными персонажами, выполнять побочные и ключевые задания, продавать и покупать необходимые предметы. Получая опыт, протагонисты повышают собственный уровень, благодаря чему игрок сможет увеличить характеристику и всячески улучшить персонажа.

Вначале Realms of Arkania Star Trail вы способны создать своих персонажей, настроив их внешность, выбрав класс и умения. Познакомьтесь и общайтесь с огромным количеством эльфов и гномов в красивых и проработанных городах, узнавайте интересную информацию об игровом мире, а также слушайте рассказы, способные заворожить любого игрока.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 195 МБ Версия игры: 1.0

31.29 Kb
Загрузок: 1

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив