Описание материала:
Основная информация:
Название игры: Fallen Knight
Жанр: Экшен
Разработчик: FairPlay Studios Co. Ltd
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fallen Knight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием Fallen Knight, который вы способны без труда скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение Aeterna Noctis с элементами платформера, файтинга, слэшера, а также с видом камеры сбоку и с двухмерной графикой. Отправляйтесь в классическое приключение с сайд-скроллингом и перевоплотитесь в отважного рыцаря, которому необходимо проходить уровни и сражаться с многочисленными оппонентами с помощью своего верного меча. Окажите помощь своему городу и освободите его от тирании зловещей террористической группировки, у которой есть только одна задача – похитить информацию, находящуюся под вашей защитой.

Возьмите на себя роль Ланселота XLIX, который является потомком того самого легендарного рыцаря, служившего под знаменем Короля Артура. В далеком будущем потомку славного воина предстоит бросить вызов шести мощным противникам, каждый из который бережет определенные тайны из прошлого. Насладитесь динамичным путешествием, освойте систему фехтования, которая будет жестоко наказывать вас за каждую допущенную ошибку, но в тоже время будет щедро вознаграждать за ваши успехи.

Здесь вы не встретите каких-то диковинных и необычных механик – все построено на классическом управлении, но с добавлением определенных уникальных техник, позволяющих парировать удары и выбивать из рук оппонента оружие.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 481.9 MB

9.9 Kb
Загрузок: 1

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив